МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Лучший теплоизолятор для пола


Лучший теплоизолятор для пола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какой теплоизолятор для пола в доме мне выбрать? Интересует самый эффективный материал, хочу сделать ремонт и   долгие годы не знать проблем .

0

2

Базальтовая вата обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, я полы на даче утеплял этим материалом десять лет назад. Ремонт в ближайшее время делать не планирую.

0

3

Покупайте  в компании Бикра для теплоизоляции пола в доме  вспененный полистирол https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/  Он не поглощает влагу, поэтому его можно использовать для теплоизоляции пола даже в помещениях с повышенной влажностью, он устойчивый к механическим нагрузкам и возгоранию, имеет долгий срок службы.

Отредактировано Доналюк (2023-06-06 19:56:24)

0

4

Теплоизоляцию пола в доме можно провести с помощью воздухопроницаемого  пеноизола -жидкого пенопласта, который позволяет конструкции дышать.  Он наносится на поверхность путём напыления.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Лучший теплоизолятор для пола


Яндекс.Метрика