МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Услуги по эвтаназии домашних животных в Москве


Услуги по эвтаназии домашних животных в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя кошка уже долгое время боролась с прогрессирующим хроническим заболеванием. Врачи рекомендовали мне службу "VetUsyplenie", уверяя меня, что процедура будет гуманной и безболезненной. Когда доктор из "VetUsyplenie" приехал к нам домой, я поняла, что сделала правильный выбор. Он был очень профессионален и заботлив. Я почувствовала, что моя кошка будет в надежных руках. Служба проводит усыпление животных на дому в Москве vetusyplenie.ru и она оказалась спасительной в такой сложной ситуации. Процедура прошла безболезненно и достойно. Моя кошка была введена в наркоз, затем врач ввел препарат, останавливающий сердце. Я наблюдала, как моя любимица мирно ушла без страданий. Я рекомендую службу "VetUsyplenie" по усыплению животных на дому в Москве всем владельцам домашних животных, которые сталкиваются с необходимостью эвтаназии.

0

2

Интересно, а в каких случаях показана такая процедура?

0

3

Если животное неизлечимо больно

0

4

Или уже совсем старенькое

0

5

Все верно, а еще частенько агрессивных животных усыплют, т.к они не социальны и могут навредить другим животным и даже людям. А так усыпление обычно проводится только по рекомендации ветеринара. Нам вот к примеру, собаку пришлось усыпить из-за онкологии, она очень мучилась и лечение ей не помогало. В итоге, в ЗооПорт https://zooport.vet/category/uslugi/sob … nie-sobak/ ей сделали укольчик и она просто уснула. После этого они нам еще и с кремацией помогли, а прах мы захоронили на зоокладбище.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Услуги по эвтаназии домашних животных в Москве


Яндекс.Метрика