МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Какие у вас планы на летний отдых


Какие у вас планы на летний отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас уже есть планы по поводу того, где вы проведёте свой летний отпуск. если вы уже были в отпуске, расскажите где отдыхали, поделитесь впечатлениями.

0

2

Отпуск у меня будет в конце августа, ещё не знаю точно где именно его проведу, но мой друг приглашает приехать к нему в гости в Краснодар на месяц, скорее всего туда поеду.

0

3

У меня на следующей неделе будет отпуск. Я ужасно соскучился по Питеру, лет пять там не был. Хочу вновь смотреть на развод мостов, гулять по набережной Невского проспекта, прокатиться  на метеоре  до Петергофа и насладиться красотой его фонтанов, я уже купил билет на эту экскурсию сайте компании Нева Река  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Жалко, что мой отпуск позади, он у меня был в марте месяце. Я не захотел в это время никуда ехать, можно сказать, что провёл его дома, не считая поездок на дачу.

0

5

В прошлом летнем отпуске я решил совершить незабываемое путешествие в Узбекистан. Это было по-настоящему удивительное приключение, и я безмерно рад, что выбрал именно эту страну. Если вы хотите в отпуск, я рекомендую обратить внимание на туры в Узбекистан, которые предлагает сайт турагентства https://intourist.ru/info/uzbekistan/  здесь вы можете найти разнообразные путевки и экскурсии, чтобы полностью погрузиться в богатую культуру и историю этой удивительной страны. Я посетил невероятные достопримечательности, такие как Самарканд, Бухара и Хива, где смог насладиться потрясающей архитектурой и гостеприимством местных жителей. Чего и вам советую.

0

6

Цены в 2023 в Мвытищах в Ква ква парке - отличная возможность отдохнуть доступно и весело. очень классный волновой бассейн и джакузи

0

7

Добрый день. Я следующим летом собираюсь самостоятельно познать Байкал о котором прочитал на сайте https://vputporusi.ru/baykal/na-baykal и теперь просто мечтаю увидеть эту природу. Говорят хорошо отдыхать в бухте Мандархан, которая надежно защищена от ветров и открывает просто шикарные виды. Так семьей обычно ездим в Краснодар или Крым, но хочется чего-то нового!

0

8

Мне довелось в СПб сгонять, в Калужскую обл и Коломну, в Москве много гуляли, катались на теплоходе и просто катались на велике.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Какие у вас планы на летний отдых


Яндекс.Метрика