МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Купить б/у машину в Ярославле


Купить б/у машину в Ярославле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе посмотреть б/у автомобили в Ярославле, которые сейчас доступны на рынке. Только нужно проверенное место чтобы было всё честно, машины продавались без "сюрпризов".

0

2

ncrilov4 написал(а):

Хочу себе посмотреть б/у автомобили в Ярославле, которые сейчас доступны на рынке. Только нужно проверенное место чтобы было всё честно, машины продавались без "сюрпризов".

На авторынке в первую очередь смотреть?

0

3

ncrilov4 написал(а):

Хочу себе посмотреть б/у автомобили в Ярославле, которые сейчас доступны на рынке. Только нужно проверенное место чтобы было всё честно, машины продавались без "сюрпризов".

На мой взгляд лучше зайти в автосалон Тойота https://probeg76.ru/cars , там посмотреть ассортимент доступных автомобилей. Целом есть из чего выбрать, машин в наличии достаточно. Сам автоцентр работает давно, репутация у него хорошая.

0

4

Спасибо посмотрю какие там предложения.

0

5

ncrilov4 написал(а):

Хочу себе посмотреть б/у автомобили в Ярославле, которые сейчас доступны на рынке. Только нужно проверенное место чтобы было всё честно, машины продавались без "сюрпризов".

Вы ещё новую машину Geely Atlas Pro из салона посмотрите, возможно она вам понравится. Стоит дешевле своих конкурентов с Европы и Японии. Да и в целом новый автомобиль будет всегда надёжнее б/у машины.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Купить б/у машину в Ярославле


Яндекс.Метрика