МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » НОВОСТИ Москвы и МО » С нового учебного года детскую воду промаркируют.


С нового учебного года детскую воду промаркируют.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://sun9-31.userapi.com/impg/YjqSxeqPdQZEFMKoo46AAa4oeNz_AhPK2JcFcA/PVDpIsw1jlY.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=337f218d31913639c1aedf9ded056169&type=album
фото: pokayadoma.ru

💧1 сентября стартует маркировка детской воды

С введением требований в отношении детской воды системой маркировки будет охвачен весь сегмент оборота упакованной воды.

По данным Роспотребнадзора, упакованную воду, предназначенную для детского питания, производят 27 юридических лиц. По информации ООО «Оператор-ЦРПТ», организации уже зарегистрированы в системе маркировки.

💬«Значительная часть предприятий уже осуществляют маркировку упакованной воды других сегментов, то есть обладают необходимыми программно-аппаратными комплексами, а также опытом работы с процессами маркировки. Как правило, детская вода разливается в среднем на 1-2 линиях в рамках одной производственной площадки, поэтому не ожидаем сложностей при внедрении маркировки в данной категории», - сообщила замглавы Минпромторга России Екатерина Приезжева.

   © Министерство промышленности и торговли РФ

0

2

Давно пора, а то питьевая вода редко соответствует положенным нормам.

0

3

А это очень плохо сказывается на здоровье деток и их родителей.

0

4

Все верно подметили...

0

5

Натали Кострова написал(а):

Давно пора, а то питьевая вода редко соответствует положенным нормам.

Согласен с вами, поэтому мы сейчас вот тут https://mywatershop.ru/catalog/clear_water воду 19 литров с доставкой в Москве заказываем. Она у них имеет все сертификаты качества, на вкус приятная и стоит недорого. К тому же, это очень удобно и практично.

0

6

Да главное, чтоб маркированная соответствовала ГОСТ. А то у нас маркировка есть, а качество может не соответствовать. Если мне нужна вода питьевая 0 5 л, я обычно заказываю ее в интернет-магазине ВипСервисМаркет, очень довольно сервисом и качеством воды.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » НОВОСТИ Москвы и МО » С нового учебного года детскую воду промаркируют.


Яндекс.Метрика