МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » где купить перчатку для ухода за животными?


где купить перчатку для ухода за животными?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, посоветуйте, как можно вычесывать собаку?

0

2

Добрый вечер, я могу посоветовать для этой цели заказать щетку для собак, а сделать это можно вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/1442 … etail.aspx . Как по мне, это неотъемлемый инструмент для ухода за вашим питомцем, обеспечивая регулярное расчесывание, удаление скопившейся грязи и омертвевших волос, способствуя здоровью кожи и шерсти, а также укрепляя связь между вами и вашим верным спутником через мягкий и успокаивающий процесс чесания, который также может снижать риск возникновения шерстяных комков и выпадения волос по всему дому.

https://i.ibb.co/fvmwTrD/canvas.png

0

3

Сейчас столько зоомагазинов, что нет проблемы подобрать качественные зоотовары для своих питомцев. Смотрите по стоимости, по ассортименту, ну и конечно чтобы ездить далеко не приходилось, потому что постоянно что-то нужно докупить, тот же корм съедается быстро. Мне очень нравится всем зоомагазин Четыре Лапы. Здесь отличные консультанты, всегда подскажут по ассортименту и производителям, помогут определиться. Часто акции запускают, скидки, так вообще выгодно выходит. Еще, если не хочется забирать заказ самостоятельно, то можно попросить сделать доставку на дом. Это очень удобно, за час уже всё у вас будет.

0

4

Представляю насколько приятно собаке, когда её вот так вот вычесывают, ухаживают за ней.

0

5

Добрый вечер, посоветуйте, как можно вычесывать собаку?

Как вычесывать их вам подсказали. За питомцем нужен очень тщательный  уход , не за бывайте, что и гулять нужно должное количество времени. Ведь от этого так же зависит и здоровье животного. Если у вас времени нет на это, то выгул собак можете доверить специалистам из Petshop. Я так обычно и делаю. Никогда с ними проблем не возникало. Выгуливают качественно, как положено. Ещё и страховочную амуницию используют, чтобы питомцы от них не убегали. В общем, подходят к этому вопросу максимально ответственно.

0

6

не знала, что у нас в стране тоже выгульщики есть. Обычно такая практика за рубежом развита

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » где купить перчатку для ухода за животными?


Яндекс.Метрика