МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Пищевая промышленность » Продукты в Москве


Продукты в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно выгодно покупать свежие продукты для буфета на постоянной основе? Хотим открыть небольшую столовую и подыскиваем надежных поставщиков. Буду очень благодарна вам за хорошие советы.

0

2

В таком случае вам нужно определить список продуктов, которые вам необходимы и по каждому пункту найти наиболее выгодные предложения. Из личного опыта могу вам посоветовать агрокластер "Фуд Сити" на Калужском шоссе. Там вы сможете купить яйца https://foodcity.ru/product/yayca-kurinye, молоко, мясо, овощи, рыбу и прочие продукты как оптом, так и в розницу, по выгодным ценам. Если вы не хотите долго искать поставщиков на отдельные категории товаров, то здесь вы сможете найти всё необходимое в одном месте. Мы тоже там заказываем продукты для кафе. Возможно и вас такой вариант устроит.

0

3

Думаю, что и нам такой вариант должен подойти. Обязательно посетим это место.

0

4

Мне нравится поставщик Ла Маре, посмотрите сами их ассортимент на сайте, очень много всего, даже греческие оливки https://lamaree.ru/catalog/grecheskie-olivki/ Выгодные цены, они работают без посредников. Всегда своевременная доставка.

0

5

Если вам нужна качественная индейка по доступной цене, то интернет-магазин Mr.Shaur поможет вам - https://mrshaur.ru/assortiment/indejka/ . Компания предлагает широкий ассортимент мясных изделий от проверенных поставщиков с доставкой по Москве и области. Гарантия свежести мяса премиум качества.

Отредактировано bogdanova.p (2023-09-16 01:07:19)

0

6

Сейчас так много продовольственных магазинов, но мне очень нравится покупать свежие продукты на Торжковском рынке https://torzhokmarket.ru/. У их продаётся все только вкусное и полезное с 1978 года, в наличие всегда большой выбор свежих натуральных продуктов, как молочные продукты, мясо, рыба, фрукты и овощи.

Отредактировано Сима (2024-01-26 15:54:55)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Пищевая промышленность » Продукты в Москве


Яндекс.Метрика