МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » если не видно разницы - зачем есть меньше


если не видно разницы - зачем есть меньше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в магазине вчера видели даму кустодиевских размеров, которая брала 1,5 л бутылку пива и мороженку.  Муж (м): одинокая наверное...  Я: ну кто-то берет на вечер 1,5 пива и мороженку, а кто-то пучек салата на неделю.  М: да ну этих анорексичек - как мумии, если уж на то пошло, я бы лучше такую выбрал - на нее хоть посмотреть не страшно, хотя мяско есть. А эти тощие - ну точно мумии.    пост направлен на поддержание девушек не успевших похудеть к лету - не переживайте сильно - у вас все равно больше шансов встретить летом своего мужчину, чем у исхудавших до 40 кг.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины

0

2

Так себе поддержка и пост, который больше рассказывает о вам и вашем отношении к этому вопросу. Все прекрасны и все индивидуально, 40 кг или 140 или нормальный вес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » если не видно разницы - зачем есть меньше


Яндекс.Метрика