https://sun9-58.userapi.com/impg/a6KhVjEfbzBr-CvJFr3O2xkzHS5DPEOcKCRqNQ/UwO5jfGMFGE.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=d4d66818c55f656d112e351909536158&type=album

АО «Мособлэнерго» установило новую трансформаторную подстанцию для электроснабжения здания частной школы в Сергиевом Посаде.

С учетом заявленной мощности присоединения 150 кВт и пиковых нагрузок подстанция оборудована двумя силовыми трансформаторами по 160 кВА. Персонал Сергиево-Посадского филиала проводил строительно-монтажные работы в ночное время, чтобы не препятствовать движению автотранспорта по улице Сергиевской.
Образовательная организация впервые присоединяется к электросетям компании и, согласно договору, будет обеспечена электроэнергией по второй категории надежности. В настоящее время в ТП-245 проводятся испытания оборудования. Все мероприятия по технологическому присоединению образовательной организации по постоянной схеме электроснабжения планируется завершить в мае.

АО «Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

Заявку на присоединение к электрическим сетям можно подать онлайн через Портал потребителя – moetp.ru.

#мособлэнерго #электроснабжение #СергиевПосад #техприсоединение #ТП #подстанция #лэп

   © МОСОБЛЭНЕРГО