МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Ищу напорный резиновый рукав для цемента.


Ищу напорный резиновый рукав для цемента.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу найти напорный резиновый рукав для цемента. Может, кто-нибудь знает, где его можно приобрести? Я уже обзвонил несколько магазинов, но все безрезультатно. Нужна помощь.

0

2

Напорный резиновый рукав для цемента – это сложная штука. Я не очень разбираюсь в этом, но думаю, что он может продаваться только в специализированных магазинах. Попробуй еще поискать в таких местах.

0

3

Я знаю одну замечательную компанию, которая занимается продажей технологического оборудования, в том числе и напорных резиновых рукавов для цемента. Это https://tecsahimmash.ru .  Я сам неоднократно у них заказывал, всегда был доволен. Они предлагают широкий ассортимент, низкие цены и отличное качество. Попробуй обратиться к ним – не пожалеешь.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Ищу напорный резиновый рукав для цемента.


Яндекс.Метрика