МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Нужны промышленные чиллеры для охлаждения воды


Нужны промышленные чиллеры для охлаждения воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Как вы обычно ищете компании, которые предлагают промышленные чиллеры для охлаждения воды? Я ищу компанию, которая может предложить широкий выбор оборудования для охлаждения технологических процессов и кондиционирования помещений. Какие советы у вас есть?

0

2

Я бы хотел порекомендовать магазин https://frigus-systems.ru/product/chill … -chillery/ Frigus Systems, где я приобрел промышленный чиллер для охлаждения воды. Они имеют широкий выбор холодильного оборудования и предлагают профессиональную помощь в выборе наиболее подходящей модели. Цены также оказались весьма разумными, и они были очень отзывчивы на мои вопросы и запросы. Я действительно оценил быстроту и профессионализм их обслуживания. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую Frigus Systems для всех, кто ищет надежного поставщика холодильного оборудования.

Отредактировано Filentin (2023-05-06 20:05:03)

0

3

Недавно искал информацию про чиллер с выносным конденсатором принцип работы и так нашел сайт promventholod.ru. Он предоставляет обширную классификацию чиллеров с выносным конденсатором. Здесь можно найти подробные характеристики и преимущества различных моделей. Все оборудование сразу же можно приобрести по наиболее выгодным ценам и с установкой. Менеджеры помогут выбрать наилучший чиллер для вашего бизнеса или объекта.

https://www.promventholod.ru/upload/medialibrary/bbe/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0.png

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Нужны промышленные чиллеры для охлаждения воды


Яндекс.Метрика