МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » Новый форум » Порча. Подскажите кто сможет разорвать!

Порча. Подскажите кто сможет разорвать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сноха ненормальная. Вечно ходит к своим темным магам, что-то вечно кашеварит и мутит. А у меня потом какие-то странные болячки, из ниоткуда не возьмись боли какие-то. Что происходит? Как с этим бороться? Может ли кто-нибудь разорвать это все и поставить какую-то защиту от нее?

0

2

Странно, конечно. Ничего не могу сказать, может и другие факторы влияют на вас, но проверить конечно нужно обязательно.  На самом делале еще вот здесь на https://www.domfehu.com/testimonials есть немного интересного о порче. Может что-то для себя поймете. А вообще, лучше всего было бы просто записаться на сеанс к хорошему сильному магу, если у вас есть на примете, то срочно идите к нему

0

3

Дрон написал(а):

Странно, конечно. Ничего не могу сказать, может и другие факторы влияют на вас, но проверить конечно нужно обязательно.  На самом делале еще вот здесь на https://www.domfehu.com/testimonials есть немного интересного о порче. Может что-то для себя поймете. А вообще, лучше всего было бы просто записаться на сеанс к хорошему сильному магу, если у вас есть на примете, то срочно идите к нему

Спасибо большое, прочла статью. А что за домфеху? Я так понимаю это дом белой магии? Вы ходили сами сюда? Как работают экстрасенсы? Сильные?

0

4

тиминка написал(а):

Спасибо большое, прочла статью. А что за домфеху? Я так понимаю это дом белой магии? Вы ходили сами сюда? Как работают экстрасенсы? Сильные?

Я ходила только к одной, к Инне Богомоловой, у нее брала бизнес прогнозы, сколько бы ни ходила, вседа срабатывает очень точно. И сама она говорит по существу, воды не развозит.

0

5

Все, понятно, спасибо большое. У нее отзывы и на самом сайте и на других форумах положительные, надеюсь поможет мне

0

Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » Новый форум » Порча. Подскажите кто сможет разорвать!

Яндекс.Метрика