МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Частные объявления » какие перспективы на данный момент у нашей авиации


какие перспективы на данный момент у нашей авиации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, скажите пожалуйста, какие перспективы есть на данный момент у нашей гражданской авиации?

0

2

И тебе привет, ну этот вопрос достаточно остро стоял в прошлом году, очень многие говорили, что в этой сфере будет полнейший крах, но если смотреть по статистике, то в этом году есть рост на целых 7 процентов, что в наших реалиях достаточно серьезно. Не думаю, что по этому поводу вам кто-то сможет дать полноценную развернутую информацию на форуме, поэтому если хотите более развернуто углубиться в эту тему, то я рекомендую почитать очень интересный материал от банкира Игоря Провкина https://www.kommersant.ru/doc/5888863 на этот счет. В материале описано достаточно подробно, что нас ождает и с чем прийдется столкнуться. После подробного ознакомления я уверен на все сто процентов, что у вас сложится полноценная картина, касаемо нашей гражданской авиации. Удачи тебе с прочтением материала!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Частные объявления » какие перспективы на данный момент у нашей авиации


Яндекс.Метрика