МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аквариум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираемся в офисе делать место для отдыха. Решили там установить большой аквариум, чтобы можно было за рыбками наблюдать и релаксировать. К кому с этим можно обратиться?

0

2

Вам  большой аквариум нужен. Тогда его скорее всего только на заказ делать нужно.

0

3

Я это понимаю. Но чтоб заказ сделать тоже нужно понимать к кому обращаться.

0

4

Обратитесь к специалистам компании https://www.aquaworks.ru/manufacturing/ … -na-zakaz/ Водная среда снижает уровень стресса и улучшает настроение, поэтому в офисе зона с большим аквариумом станет идеальным уголком для отдыха. Доказано, что сотрудники, которые имеют возможность расслабиться среди рабочего дня, демонстрируют лучшую продуктивность.

Отредактировано Татьяна Зинченко (2023-04-17 19:29:15)

0

5

Имейте в виду, что нужно обязательно регулярно ухаживать, чистить и менять воду в аквариуме, лучше сразу у специалистов заказать поддержку.

0

6

Можно самим все организовать, даже если раньше не сталкивались напрямую с аквариумистикой. Я проходила мастер класс https://4lapy.ru/news/akvarium-s-nulya/ по запуску аквариума с нуля. Было очень интересно и на все свои вопросы получила ответы.

0

7

Аквариумы могут быть прям очень разные, я знаю что может быть аквариум хоть на всю стену, честно поддерживаю такую идею, потому что это будет смотреться просто отменно. Также рекомендую морской аквариум купить готовый, у компании http://more-v-dome.ru/ продаются разные аквариумы, за низкую цену конечно же

0



Яндекс.Метрика