МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Какого нотариуса выбрать?


Какого нотариуса выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. В ближайшее время потребуется вступить в наследство, а соответственно и обратиться к нотариусу для оформления всех необходимых бумаг. Какому нотариусу доверите это дело?

0

2

Привет, очень хороший нотариус Москвы вот. Возьмут на себя процесс оформления документов для вступления в наследство и оформят всё строго согласно букве закона. Этой нотариальной конторе можно доверять, не сомневайтесь.

0

3

lister написал(а):

В ближайшее время потребуется вступить в наследство, а соответственно и обратиться к нотариусу для оформления всех необходимых бумаг. Какому нотариусу доверите это дело?

Лучше всего конечно же доверять такие дела только опытному нотариусу, который если надо сможет и заранее вас проконсультировать, ну и вообще проблем не будет никаких когда человек просто работу свою знает и делает ее на отлично. Куда обратиться могу подсказать, вот тут посмотрите пожалуйста тоже какой есть в бутово нотариус южное и можете начать с ней работать тоже. Несколько раз сюда обращался когда нужны были нотариальные услуги и всегда своевременно получал все нужные мне нотариальные услуги. Удобно, что перед приездом заранее можно записаться, либо если вопросы есть, то можно немного проконсультироваться и уточнить детали. В общем я рад, что обратился именно в Гончаровой О.С., что сделать и вам сейчас советую.

https://i.postimg.cc/nrt3cv5B/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Какого нотариуса выбрать?


Яндекс.Метрика