МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пошив штор ателье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую друзья, хочу порекомендовать одну компанию где заказывал пошив штор ателье. Компания Дом штор https://domshtor-msk.ru/poshiv-shtor-v-mo/ качественно и не дорого, все делают быстро, мне все понравилось) также сделали скидку, рекомендую!!

0

2

Если вам необходимо пошить не шторы, а качественную одежду, то обратитесь в ателье "Мир красоты" https://atelemirkrasoti.ru/, они  работают с разными материалами: меха, кожа, трикотаж, текстиль, дубленочный материал и другие. У них работают настоящие профессионалы своего дела. Они помогут вам изготовить уникальную и самую модную вещь с учетом ваших пожеланий.

0

3

Спасибо, обязательно попробую обратиться туда.

0

4

Уже несколько раз заказывали шторы в "Global Textile" и каждый раз восхищаемся результатом их работы. Нравится, что у них на сайте можно быстро выбрать ткань, обсудить дизайн и заказать пошив штор нужного размера. Это очень удобно, быстро и выгодно. Также тут можно просто купить готовые наборы со шторами и тюлью, а также различный домашний текстиль. Отличный магазин и очень хорошие специалисты в своем деле. Цены просто прелесть!

https://shtorydekor.ru/wp-content/uploads/2020/10/shtory-v-gostinuyu.jpg

Отредактировано Fyreman (2023-08-27 14:49:42)

0



Яндекс.Метрика