МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Работа в компании Biolay


Работа в компании Biolay

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!!
После месяца работы в компании Biolay, решил оставить отзыв своих впечатлениях и в целом.
Работаю в компании оператором колл центра, так как мне добираться далеко на офис, сошлись на том что можно будет работать удаленно и честно сказать мне такой вариант очень подошел. Сразу хочу сказать что зарплата здесь достойная, в первый месяц работы получил зарплату как положено, + я еще немного учился некоторое время, но все равно зарплату получил как положено за полный рабочий месяц, кстати можно брать спокойно аванс если нужно.
Руководство отличное, реально таких людей мало, понимающие и  всегда готовы помочь.
Так что с удовольствием буду здесь и далее проложить работать.

0

2

Работаю в компании Biolay менеджером по продажам уже более пол года, ща это время могу сказать что полюбил компанию, работа удаленная и для меня тяжелого здесь ничего нет так как очень давно работал в такой сфере и понимаю как нужно работать с клиентами. Для меня привилегия это то что работа на дому, могу сказать что это и есть моя основная работа, зарплата достаточно высокая и на данный момент всем доволен. Руководство хорошо относится и всегда помагает если есть в этом нужда, график вполне подходит, остаться много свободного времени после работы, з/п без задержек, с выходными проблем нет. Буду и дальше продолжать здесь работать, на данный момент для меня это одна из лучших работ

0

3

Прям работа мечты. Нет ни одного фактора, который вам не нравится?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Работа в компании Biolay


Яндекс.Метрика