МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Холодильники линейки Dometic


Холодильники линейки Dometic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить качественный холодильник для автодома, только вот ничего в них не понимаю.
Можете сказать, холодильники линейки Dometic надежные? Мне вот чисто внешне они только
понравились и больше ничего. стоит такой купить или смотреть что-то другое?

0

2

Да, они надежные, у меня такой есть и второй год работает и ничего с ним не случилось. Думаю,
что еще точно лет десять проработает, а может и дольше. В общем отличные холодильники по
очень привлекательной цене. Вы чтобы окончательно убедились, что стоит покупать его, тут
прочитайте очень полезный и весьма ценный обзор на холодильники Dometic для автодомов
https://frizbriz.ru/blog/obzory-tovarov … avtodomov/ Я вот только с помощью этих рекомендаций
смог выбрать и купить хороший холодильник. Проблем нет, пользуюсь им и всем доволен. В
общем в этой статье вы сможете найти все ответы на свои вопросы, знакомьтесь.
https://i.postimg.cc/135Ly0MV/Screenshot-15.jpg

Отредактировано mironovs920 (2023-04-07 06:44:19)

0

3

Вот нужно тоже к лету приобрести такое чудо.

0

4

Воздухоохладитель для холодильной камеры - это устройство, которое можно купить в Москве для установки в парокомпрессионную машину. Монтируется внутрь холодильной камеры для уменьшения температуры воздуха внутри. Поддерживает необходимый температурный режим и прочие параметры. Оснащены теплообменником, а также одним или несколькими вентиляторами для эффективной работы.

Зачем необходим охладитель воздуха?
Для охлаждения и замораживания продуктов.
Поддержания нормальных условий для хранения продуктов.
Создания условий для быстрого охлаждения.

Преимущества агрегата заключается в создании и поддержании заданных параметров независимо от условий окружающей среды.
Компания «ХолодПрофи» предлагает разные устройства и комплектующие для охлаждения продуктов. В каталоге Вы найдете модели, которые можно заказать с доставкой по Москве и Московской области.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Холодильники линейки Dometic


Яндекс.Метрика