МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохие зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попал в дтп, благо, что всё закончилось замечательно, только подушка безопасности не сработала на руле и я ударился зубами. Соответственно, отколол передние зубы, как можно исправить или восстановить зубы?

0

2

Думаю, что вам не стоит так печалиться, ведь медицина нынче очень хорошо развита. Думаю, что вам можно или нарастить зубы или же поставить коронки. Лично мне нравится, как работают врачи со стоматологии Аванстом на Гончарова. Кстати, там сейчас акции https://dent4dent.ru/aktsiya_dlya_zubov Я была недавно хотела решить вопрос с зубом мудрости. Решила. Осталась очень довольна.

0

3

Когда откололся зуб, вообще ничего страшного и в любой клинике вам смогут его просто нарастить и дело в шляпе. У меня вот проблема намного серьезнее была и нужен был очень хороший врач-гнатолог, которого не могу я сказать, что быстро смог найти. Мне коллега вообще на работе подсказал, что здесь есть отличный гнатолог Москва. Очень доволен, что обратился именно в эту клинику, смогли помочь очень быстро и за довольно короткий срок предоставить мне лечение ВНЧС. Проблема сегодня часто встречается, если щелкает челюсть у вас тоже, или болит челюсть, то не тяните время, клиника специализируется по такому направлению, как гнатология и тут вам точно смогут тоже помочь.

https://i.postimg.cc/fRcnXXP7/Screenshot-2.jpg

0

4

Надо к специалисту, нарастить можно, но возможно, что зуб погибнет, надо смотреть.

0



Яндекс.Метрика