МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Встраиваемые посудомоечные машины в Москве


Встраиваемые посудомоечные машины в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://ic.wampi.ru/2023/03/24/tehnobt1.jpg
Недавно купила встраиваемую посудомоечную машину в магазине "ТехноБТ" и хочу поделиться своими впечатлениями. Нашла их сайт в интернете. С самого начала обслуживание было на высшем уровне. Сотрудник с сайта помог выбрать посудомоечную машину, которая подходила мне по размеру и функциональности. Если вы примерно представляете ту модель, которую хотите купить, то у них на сайте удобный фильтр по категории встраиваемая посудомоечная машина и возможностью заказать доставку по Москве. Посудомоечная машина "Korting" превзошла мои ожидания. Она эффективно моет посуду и быстро сушит ее. Машина также очень тихо работает, что является большим плюсом для меня. Очень довольна своей покупкой и обслуживанием в магазине "ТехноБТ".

0

2

ТОже хочу заказать себе посудомойку, потому что это и экономично и разгружает по времени.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Встраиваемые посудомоечные машины в Москве


Яндекс.Метрика