Насыщенный ритм жизни вынуждает нас непрерывно отыскивать возможности для расслабления и отдыха от ежедневных хлопот. В этой суматохе мы пытаемся отыскать места, где можно забыть о проблемах и насладиться комфортным отдыхом рядом с природой. И одним из подобных мест является солнечный. Он считается 1-им из самых популярных комплексов для отдыха и организации мероприятий на рынке туризма России. Расположенный в живописной зоне Подмосковья, он предлагает не только комфортное жилье, но и очень много развлечений, которые удовлетворят любой вкус.
Одним из основных преимуществ этого комплекса является большой ассортимент услуг, входящих в 1-ну стоимость проживания. Вы можете воспользоваться SPA-услугами, сходить в новый панорамный ресторан, провести мероприятие в уникальном для Подмосковья конгресс-холле, а еще попробовать множество иных развлекательных процедур тут.
Для корпоративных клиентов в PARK-HOTEL и SPA "Солнечный" предлагаются банкетные площадки и конференц-залы, которые дают возможность проводить мероприятия различного масштаба. К тому же, здесь возможно организовать свадьбу, юбилей, юбилей либо любое другое мероприятие. Каждый посетитель сможет поучавствовать в акции и приобрести 20% кэшбек, если оплачивают услуги карточками партнёров. Это считается приятным бонусом, который позволит клиентам сэкономить.
Гостинично-развлекательный компекс "Солнечный" предлагает собственным посетителям выбрать номера различных категорий, от обычных до вип, в зависимости от собственных потребностей и пожеланий. Тут вы сумеете отыскать все нужное для отдыха, начиная от уютного жилья и завершая различными услугами, которые сделают ваше присутствие тут запомнившимся.
https://i.postimg.cc/qBmcBKGr/CY9-A9261-Panorama-1024x608.jpg