МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Лесная, деревообрабатывающая и ЦБП » Финские дома из клееного бруса


Финские дома из клееного бруса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Финские дома из клееного бруса – это значительно больше, чем обычное здание, это дом высочайшего качества, из древесины, что делает его уникальным. Финские дома из клееного бруса обладают уникальными теплоизоляционными свойствами, не сравнимыми ни с какой другой технологий строительства домов из клееного бруса.       

Специальные Клееные прямоугольные бревна, не меняющие размеров при обработке и использовании. Такая древесина не трескается, более долговечна и максимально эффективно защищает от потери тепла. Кроме того, наружные поверхности стен отличаются высоким качеством, а процесс усадки сведен к минимуму, а время постройки такого дома значительно короче, чем в случае с другими видами бревен.     

Технология производства деревянных домов имеет немало нюансов. Финские дома из клееного бруса считаются самыми надежными домами и ценятся за свое высокое качество. Строительство деревянных домов с помощью специальных технологических процессов позволяет повысить теплоизоляционные свойства, защищая от утечки тепла. Специальные соединения углов здания может гарантировать герметичность дома из клееного бруса. Построим экологический дом из клееного бруса. Отправьте заявку и узнаете стоимость строительства дома из клееного бруса по вашим параметрам на сайте skwl.ru

0

2

Такие дома очень уютные, с удовольствием бы в таком жила.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Лесная, деревообрабатывающая и ЦБП » Финские дома из клееного бруса


Яндекс.Метрика