МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Мечтаю о блефаропластике


Мечтаю о блефаропластике

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, что скажете? Думаю сделать блефаропластику, но очень переживаю, что затянется восстановительный период. Кто делал, поделитесь впечатлениями и результатами.

0

2

На мой взгляд, блефаропластика самая "легкая" операция. Сама делала ее, правда два года назад, но насколько помню, восстановилась быстро. А вы хирурга уже выбрали? Что он говорит по этому поводу?

0

3

В том-то и дело, что не выбрала еще. А вы у кого оперировались?

0

4

Я к Грудько Александру Викторовичу обращалась. Вы легко можете найти его клинику в гисе или яндексе. Очень ответственный хирург, я результатом своим до сих пор любуюсь, глазки теперь помолодевшие и никаких нависающих век. Сходите на консультацию, задайте доктору интересующие вас вопросы.

0

5

Да, спасибо вам большое, наверное так и сделаю.

0

6

Обращайтесь к профессионалу и все у вас будет хорошо. Я у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru делала блефаропластику. Узнала о нем от своей подруги, и очень благодарна ей, что она в тот день уговорила меня пойти на консультацию. Сейчас у меня самые красивые глазки, а я безмерно счастлива видеть себя такой помолодевшей и посвежевшей.

0

7

Любая операция - риск, поэтому нужно строго по показаниям делать ее.

0

8

Сейчас не обязательно делать операцию, чтобы поднять веки! Сейчас существует безоперационная блефаропластика. "-3 процедуры и эффект как от операции. Присмотритесь

0

9

Единственное, что может решить проблему с мешками - блефаропластика. Никакие безоперационные методы не будут работать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Мечтаю о блефаропластике


Яндекс.Метрика