МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Расклады на картах таро


Расклады на картах таро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда бывает такое тягостное чувство, когда теряешь смысл всего, что делаешь. Вот накатило на меня периодами такое чувство. Ощущение полной пустоты, когда будто знаешь - как действовать и идешь по этому пути, но недополучаешь по всем пунктам. Моя близкая подруга порекомендовала попытаться обратиться к тарологу. Нашла в интернете уроки таро https://www.taromymagic.ru Ирины Черники с прогнозами на будущее. Хотелось просто знать, наверное, что все не зря. И я ей благодарна абсолютно за все, что она сделала для меня. Понимаете, на время сеансов Ирина стала для меня мудрецом, подругой и психологом. Мы копнули в мое прошлое, анализировали настоящее и разложили мое будущее. И, к счастью, оно меня ожидает очень хорошее. Главное продолжать идти своим намеченным путём. Обращайтесь сами и выбирайте удобное для Вас время. Не следует замыкаться в себе!

0

2

Мы это уже проходили, думала что-то новенькое.

0

3

У вас депрессивное расстройство, видимо, лучше бы к психологу, а не расклады на картах. Ну карты вы можете раскинуть, но терапия работает на самом деле.

0

4

По моему мнения это такие себе знания... Сейчас кто попало предлагает Таро. Намного интересней мне, например, нумерология. Но где найти проверенные сервисы, чтобы попробовать?

0

5

Если вам интересны специальные сервисы, то лучше чем вот этот мне не попадалось пока https://numerolog.ru/matritsa-sudby В онлайн режиме вы можете составить себе Матрицу судьбы, найти ответы на многие вопросы, такие как здоровье, поиск партнера, родовые задачи и др. Я периодически на разных этапах жизни возвращаюсь к нумерологии, например, чтобы узнать благоприятное время для начала бизнеса или же выяснисть совместимость с потенциальным партнером. Это отлично работает!

0

6

Ну как хобби, это не порицаемо, но если у вас тяжелые жизненные обстоятельства и вам не хватает внутренней опоры, стоит сходить к психотерапевту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Расклады на картах таро


Яндекс.Метрика