МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КИНО » Какой выбрать фильм?


Какой выбрать фильм?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если начать выбирать какой-то фильм с другим человеком. то можно серьезно поссориться, потому что один выберет одно, а другой совершенно другое. Одним нравятся триллеры либо ужастики, а другим подавай романтику, комедии и т.д.. Почему же люди предпочитают различные киноленты?

Здесь можно сказать, что все люди различные, и точка, однако этот ответ недостаточный. Не бывает такового, чтобы человек на протяжении всей своей жизни не изменялся, как и не менялись бы его предпочтения. Например, в 15 лет человек смотрит комедии, а после 30 лет начинает смотреть только мелодрамы. И все потому, что выбор фильма находится в зависимости от возраста, полы, даже национальности, личных предпочтений, а также настроения, и тут даже есть расхождения, ведь кто-то попытается себя насмешить, а кто-то усилит свою печаль, посмотрев грустный кинофильм. Выходит, что для просмотра нужно учитывать много факторов, ведь в один денек захочется 1-го, а в другой день прямо противоположного.

Но бывают киноленты, которые настолько цепляют человека в любой отрезок времени, что он назовет их любимыми, и таких кинофильмов может быть несколько. Кто-то играет на своей ностальгии, кто-то поддается моде, когда молвят, что данный кинофильм очень хорош, и человек закрывает глаза на все его недочеты. У каждого человека свои потребности в каждый период жизни, ведь случается, что когда-то некогда глядеть кино либо нет к нему энтузиазма, а когда-то человек смотрит взахлеб все фильмы и не может оторваться.

Все люди настолько неодинаковые, что не спорят о вкусах, ведь это бесполезно. Незачем кого-то уговаривать и считать, что человек смотрит не такое кино, потому что он по собственному уровню развития и потребностям хочет именно это кино на данный момент изучать, вот поэтому и создаются фильмы разных жанров, направленности, чтобы каждый человек отыскал собственный фильм и делал кассу кинозалам, также рейтинг каналам. Отлично, когда человек выбирает кино не под чьим-то влиянием, а самостоятельно, ориентируясь на свои вкусы, чтоб провести время с полезностью, а не разочароваться, что потратил кучу времени на то, что совершенно не понравилось и не запало в душу. Киноленты не смотрят по отзывам других людей, потому что у каждого складывается свое мировоззрение, равно как и один и тот же фильм у кого-либо пробуждает чувства, а для кого-то просто проходит мимо, как будто его и не было. Вот такая магия кино, восприятие различными людьми одной и той же картины.

Поэтому, наша команд собрала для Вас, фильмы на любой вкус и цвет! https://film-hds.online/

0

2

Сейчас у каждого есть смартфон, планшет или компьютер, на котором можно посмотреть именно то, что нравиться тебе. Не нужно вступать в конфликт, ведь многие подписки киносервисов предлагают делить профиль на несколько юзеров.

0

3

bogdanova.p написал(а):

Сейчас у каждого есть смартфон, планшет или компьютер, на котором можно посмотреть именно то, что нравиться тебе.
Не нужно вступать в конфликт, ведь многие подписки киносервисов предлагают делить профиль на несколько юзеров.

Все правильно говорите, вот именно поэтому и смотрю я свои любимые фильмы только онлайн. Мне кстати нравится смотреть советские, ресурс такого плана искал для себя на котором будет много советских фильмов и на котором их можно смотреть бесплатно. Найти я смог один отличный вариант и могу вам посоветовать куда стоит обращаться если вам захочется посмотреть советское кино. Вот тут можно смотреть кино бесплатно, без регистрации  от вас по сути только одно требуется, просто выбрать кино которое вам понравилось, включить его и наслаждаться просмотром качественной советской кинокартиной. Ознакомьтесь пожалуйста, на сайте есть вся необходимая информация и вам такой отличный сайт точно очень понравится.

https://i.postimg.cc/jdFnDyj4/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КИНО » Какой выбрать фильм?


Яндекс.Метрика