МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Где узнать стоимость LED экрана?


Где узнать стоимость LED экрана?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем установить на большом бизнес-центре несколько LED экранов. Вот только стоимость ищем где будет более выгодной. Может подскажите, где заказывали вы? И какие нынче цены?

0

2

Продажей и установкой лед экранов занимаются в нашем регионе несколько компаний, мы в частности обращались вот сюда https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ Так как у них работают профессионалы своего дела, они посоветовали какие лучше экраны купить и после сделали установку. Вы можете узнать сколько стоит сейчас экран и после уже заказывать, если решите положительно. Всего доброго.

0

3

Мы также думали об уличной рекламе, но экраны стоят слишком дорого. Потому на данный момент рассматриваем возможность установки широкоформатных бигбордов рядом с нашим зданием. Возможно и ими обойдемся, как никак а реклама тоже.

0

4

Мы тоже совсем недавно искали где можно заказать светодиодный экран для помещений. Наши поиски привели в компанию https://detectorgroup.ru/svetodiodnye-e … mescheniy/ Они готовы решить любой технически сложный проект. Есть свои проектировщики и конструктора в штате. Делают сами установку, обслуживают оборудование. Работой полностью довольны остались. Всё быстро и чётко с поставленной задачей.

0

5

Для уличных LED-экранов характерны достаточно большие размеры, что позволяет обеспечить яркое оформление и зрелищность мероприятию любого масштаба. Ни одна технология по этому параметру не сравнится со светодиодными экранами. именно поэтому советую вам обратиться в компанию http://starscreens.ru/ Эти экраны имеют: изображение высокой яркости и четкости с широким углом обзора, вне зависимости от погоды; простота монтажа, подключения и эксплуатации оборудования; обширные возможности управления через радиоканал, Wi-Fi или интернет-соединение. Приобретение или аренда уличного светодиодного экрана — практичное и доступное по стоимости решение

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Где узнать стоимость LED экрана?


Яндекс.Метрика