МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Подскажите достойную доставку


Подскажите достойную доставку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, кто в курсе, подскажите хорошую доставку в районе Крымской. Перебралась ближе к работе, вот осваиваю район.

0

2

Ну, это смотря что для вас хорошая доставка) Шоколадница устроит? Там и само кафе рядом, в ТЦ РИО. Мы иногда и туда выбираемся, но чаще ленимся и заказываем на дом. Мне нравится, что кухня разнообразная, не одна пицца или там азиатская еда.

0

3

Да я уже и не помню, когда была в Шоколаднице. Времени нет ни на что… а доставку у них чет даже не додумалась посмотреть. А так, когда-то мне там нравилось. Надо попробовать заказать что-то из классики. Они хоть не опаздывают с доставкой?

0

4

Metro, если продукты. А так можно в Яндекс Delivery заказать.

0

5

К нам пока не опаздывали. Хотя мне важнее другой момент, что все довозят горячим. Особенно кофе касается) У меня там любимка смородиновый раф, если что- рекомендую.

0

6

О, спасибо, учту) на сайте в менюшке выглядит аппетитно. Пошла дальше изучать, что там интересного. Я-то помню блинчики и какие-то очень вкусные омлеты были, начну наверное с них. А потом буду понемногу расширять кругозор)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Подскажите достойную доставку


Яндекс.Метрика