МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Путешествие без турфирм


Путешествие без турфирм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, можно организовать самостоятельный отдых без помощи туристических фирм? Если у вас есть по этому поводу интересные идеи, поделитесь, буду благодарен.

0

2

Самостоятельный отдых всегда дешевле обходится, особенно если сможете купить авиабилеты по акции. Кроме того вы сами решаете куда вам пойти и сколько отдыхать.

0

3

Я никогда не боялся самостоятельных путешествий, к услугам туристических фирм прибегаю крайне редко. Начинаю планировать отпуск заранее, за несколько месяцев до его начала. В этом году например в мае поеду в Питер, осуществлю свою давнюю мечту, прокачусь на метеоре в крепость Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

Мне проще заплатить туроператору, который  посоветует направление, подберёт мне подходящий отель, а я отдохну в своё удовольствие, без всяких заморочек.

0

5

Стоит понимать, что какие-то туры будут дешевле в турфирмой, потому что перелеты чартером и проживание у ТО всегда дешевле. Но какие-то поездки лучше делать самим, особенно если бюджет позволяет. Так можно выбрать хорошую авиакомпанию и удобный рейс, подходящее жилье.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Путешествие без турфирм


Яндекс.Метрика