МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Что подарить родителям на юбилей свадьбы


Что подарить родителям на юбилей свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моих родителей скоро будет юбилей свадьбы и несмотря на много лет прожитых вместе им удалось сохранить любовь и нежность в отношениях. мне в этот день хочется им преподнести какой-то хороший и памятный подарок. Нужны идеи, что можно подарить чтоб им обоим понравилось?

0

2

Есть много идей для подарков, которые могут оказаться особенными и памятными для ваших родителей на юбилей свадьбы. Например вы можете подарить семейный портрет. Закажите фотосессию для вашей семьи и получите красивый семейный портрет, который они смогут повесить на стену в своем доме. По-моему хорошая идея

0

3

Многое зависит от вашего бюджета, который вы готовы потратить на подарок. Можно подарить путешествие .  Подарите им поездку на отдых или на место, где они всегда хотели побывать. Это может быть романтическое путешествие в другую страну или просто поездка в город, где они могут провести время вместе.

0

4

Я могу вам сейчас предложить много вариантов подарка для ваших родителей, это организовать сюрприз-вечеринку, с участием их близких и друзей или книгу семейных историй и воспоминаний о вашей семье и сделайте книгу с фотографиями. Также хорошая идея подарить отдых родителям, если нет возможности покупать путевку, то можно просто организовать им культурную программу, например заказать билеты на концерт классической музыки. Посмотрите на этом сайте http://neoclassica.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Что подарить родителям на юбилей свадьбы


Яндекс.Метрика