МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Эффективные и безопасные процедуры красоты.


Эффективные и безопасные процедуры красоты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мне сейчас как никогда нужно быть красивой, начала встречаться с мужчиной который моложе меня на пять лет. Я адекватный человек и понимаю, что кремы тут не помогут, а процедуры красоты плохо знаю, и честно сказать, боюсь. Можете посоветовать что-то безопасное, но чтобы эффект заметный был?

0

2

Стимул конечно очень хороший, обычно в таких ситуациях женщина без всяких процедур молодеет на несколько лет. Но если возрастные изменения слишком заметны, без этого не обойтись. Лазерный пилинг например, одна из самых эффективных процедур, верхний слой кожи как бы снимается, и регенерируется новый. Попробуйте.

0

3

После лазерного пилинга восстановительный период может занять от двух недель, до месяца, и в это время на люди лучше не показываться, я считаю, это большой минус. Гораздо более щадящая и безопасная процедура, плазмотерапия лица. Восстановление кожи происходит с помощью инъекций, из собственной крови, немного неприятно, но терпимо. Здесь вы сможете найти лучшие предложения и записаться на процедуру: https://filllin.ru/procedures/plazmoterapiya_litsa

0

4

Я пока только для скульптурного массажа лица созрела, приходится делать регулярно, но зато никаких уколов. А вам лично хочу сказать, что практически никогда такие отношения ни к чему хорошему не приводят. Сколько не молодись, рано или поздно все равно он начнет на сторону смотреть, на девочек помоложе. Дай Бог, если у вас все получится.

0

5

У моих двух подруг мужчины намного младше их, девочки помоложе нужны тем, кто в себе не уверен. Если у вас связь крепкая, основанная не только на физическом влечении, то вполне вероятно, что отношения будут длительными.

Отредактировано bogdanova.p (2023-05-08 22:17:38)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Эффективные и безопасные процедуры красоты.


Яндекс.Метрика