МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Нужен пластиковый бензобак


Нужен пластиковый бензобак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году зимой у меня лопнул бензобак в машине. Мне его починили, но вот снова зима и он окончательно треснул. Надо новый найти, а таких пластиковых не продается. Может где-то под заказ сделать такой можно?

0

2

Тут для начала надо бы проверить действительно ли ваш топливный бак окончательно доломался или его можно еще попробовать восстановить. Обратитесь вот сюда и вам помогут решить эту проблему https://ремонт-баков.рф/baki-plastikovye.html . Причем они занимаются как ремонтом, так и изготовлением таких баков под заказ.

Отредактировано Bloodskin (2023-02-24 23:07:30)

0

3

Я вот по этой причине и не люблю пластиковые баки в машинах. Если заправляться сомнительным бензином который с водой бодяжат, то потом лед намерзает и разрывает стенки.

0

4

А может получиться найти такой же по размерам и формам, но металлический. А то вдруг через год опять что-то случится и уже новый бензобак придется чинить.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Нужен пластиковый бензобак


Яндекс.Метрика