МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Сервис КИА в Москве


Сервис КИА в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Земляки, приветики! У меня просьба посоветовать нормальный сервис КИА в Москве, где можно качественно удалить вмятины на машинке, без покраски? Если знаете, то прошу ответить.

0

2

Больше по душе сервис КИА в Москве https://k.auto-autoservice.ru/. Хороший и качественный подход к клиенту, быстрая доставка запчастей. Обслуживаюсь не первый раз здесь и всем своим подругам рекомендую это делать. Никогда не обманывают и делают всё на совесть! Посмотрите контакты на сайте и свяжитесь с ними!

0

3

Спасибо за рекомендации, тоже хочу заняться устранением вмятин.

0

4

Я тоже недавно искала хороший авто центр, где могут ремонт делать комплексный и что бы не бегать за поиском деталей. Мне посоветовали центр АСЦ , тут машины делают нормально и цена хорошая. Видела у них услугу по оформлению машин из Китая, заинтересовалась.

0

5

Я была обеспокоена состоянием системы охлаждения моего автомобиля. Мне было важно своевременно обратиться к профессионалам, чтобы избежать более серьезных последствий. Я сама нашла отзывы о компнаии "НСК АВТО 54", которые делают ремонт автомобильных радиаторов в Новосибирске https://nskavto54.ru/remont/radiatory-ohlazhdenija/ быстро и не очень дорого. Сервис-центр предоставляет гарантию на все выполненные работы, что подчеркивает их ответственность и качество предоставляемых услуг. Я рекомендую "НСК АВТО 54" всем, кто ищет надежный автосервис для ремонта радиаторов охлаждения. Не стесняйтесь обратиться к ним, если у вас возникнут проблемы с системой охлаждения вашего автомобиля.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Сервис КИА в Москве


Яндекс.Метрика