МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Недорогой качественный диван с подушками где купить можно?


Недорогой качественный диван с подушками где купить можно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Сняли наконец отдельную хату, съехали от родителей, в квартире практически вся мебель есть, только нет дивана. Решили купить, если что, его и перевезти можно будет. Места немного, поэтому нужен прямой, но чтобы раскладывался, недорогой, и чтобы с приспинными подушками, я такой хочу. Где купить можно?

0

2

Диваны сейчас дорого стоят, а у вас еще столько требований. Мой совет, ищите в мебельных интернет-магазинах. Там и выбирать проще, и часто скидки есть. На самых популярных маркетплейсах поищите.

0

3

Мы тоже недавно диван себе искали, я знаете сколько вариантов пересмотрела. Мне приглянулся один, фабричное производство, прямой тканевый диван "Жако", в принципе, под ваши требования вполне подходит: https://ladya.ru/katalog/product/jako/ . Все-таки от производителя надежнее покупать, я считаю, в смысле качества и цены. За такую стоимость приличную мебель купить сейчас почти невозможно.

0

4

Хорошо бы на распродажу какую-то попасть, в крупных мебельных гипермаркетах часто такие акции проводят. Правда выбирать придется из того что есть, скидки не на самую ходовую мебель предлагают.

0

5

Раскладные диваны практически в каждом мебельном магазине можно найти, это не проблема.

0

6

Раскладными бывают не только угловые диваны, но и прямые тоже, так что не вижу проблемы, чтобы подобрать именно такой, как вы хотите. Можете заглянуть на сайт интернет-магазина https://nordmann.store , посмотрите там каталог с их диванами, определитесь с обивкой, цветом и размером и можно будет оформлять заказ. Обычно диваны изготавливают там в течении 20 дней примерно, так что ждать придется не долго. А в сборке они не сложные, справится даже новичок, без посторонней помощи.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Недорогой качественный диван с подушками где купить можно?


Яндекс.Метрика