МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где заказать дежурство скорой на выпускной?


Где заказать дежурство скорой на выпускной?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом году у наших детей будет выпускной в школе. Уже думаем, как устроить праздник и где его отметить. Вообще дети хотят за город поехать, там какой-то клуб есть. Но все родители говорят, что нужно еще заказать дежурство скорой на выпускной, а то мало ли что случиться может. Где такие услуги можно получить?

0

2

И правильно родители говорят, нельзя детей на выпускном без присмотра оставлять и я считаю, что дежурство скорой это как раз самый оптимальный вариант. Мой сын в прошлом году школу окончил, тоже выпускной устроили за городом, так наш родительский комитет заранее связывался со специалистами из Амбуланс24 и заказывал здесь дежурство бригады врачей на машине скорой помощи. И одному из выпускников все-таки пригодилась медицинская помощь, хорошо, что врачи были все время рядом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где заказать дежурство скорой на выпускной?


Яндекс.Метрика