МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Современная дизайнерская мебель на заказ


Современная дизайнерская мебель на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Когда сделали дизайнерский ремонт в квартире, я стала подбирать подходящую мебель по проекту в каждую комнату. Хотелось что-то оригинальное, не из рядового магазина. Знакомая порекомендовала мне посмотреть каталог современной дизайнерской мебели https://genglass.ru/ от компании GENGLASS (российского производителя). Здесь нашла красивейшие дизайнерские зеркала, всегда мечтала, чтобы зеркала были в каждой комнате. А какие здесь делают стеклянные столы, сразу решила покупать стол круглый цельностеклянный RONDO. Еще понравились настенные дизайнерские полки GNUTUM и металлический стеллаж со стеклянными полками GGR-0. Оформила заказ и всю мебель оперативно привезли в Москве. Очень довольна, рекомендую покупать дизайнерскую мебель здесь.

0

2

У меня две сети коворкингов, надо было для помещений всё четко сделать, доверился им https://balashiha.mosavtobeton.ru/ , привезли материал быстро, дважды марку м-500 использовал для отдделки пола и потолка, поэтому  советую)

0

3

Очень оригинальными изделиями из стекла и зеркал может похвастаться компания "Мир Стекла" https://steklamir.ru/ При производстве они  используют все современные технологии обработки зеркал, что позволяет изготавливать на заказ живописные зеркальные панно и не только. Это уникальные композиции, которые визуально расширяют пространство и подчеркивают роскошь интерьера. На заказ они могут изготовить все что угодно.

0

4

Хотя обычное стекло выглядит прозрачным и светлым, в нем все же присутствует зеленоватый оттенок. Это можно заметить, взглянув на торец стеклянного листа. Абсолютно же прозрачным является осветленное стекло «Оптивайт», которое сегодня пользуется особым спросом на рынке интерьерных решений. Оно обладает абсолютной прозрачностью, пропускает больше света и максимально точно передает цвета, если за стеклянной панелью находится какое-либо изображение (например, как в случае кухонного фартука). Поэтому для решения особых дизайнерских задач выбирают его. И этим добиваются уникального эффекта высокой эстетичности и презентабельности. Такое стекло вы можете купить в компании «Оптивайт».

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Современная дизайнерская мебель на заказ


Яндекс.Метрика