МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Коммерческая недвижимость в Турция


Коммерческая недвижимость в Турция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я покупала для семейного бизнеса коммерческую недвижимость в Стамбуле. Долго не могла найти подходящий вариант, у меня были определённые требования. Подруга мне посоветовала обратиться в агентство недвижимости SkyTurk. Они занимаются разными вопросами и Коммерческой недвижимостью Турция https://skyturkproperty.com/prodazha-ko … dvizhimost и инвестиционной недвижимостью и помогают оформлять сделку а потом консультируют по инвестиционным активам. Есть ещё классная актуальная тема это Недвижимость в Турции под ВНЖ, которая предусматривает потом получение гражданства Турции. Но это всё проходит по этапам. В начале покупается Недвижимость в Стамбуле от 75 тысяч долларов и оформляется ВНЖ, а потом через пять лет можно подать документы на гражданство.

0

2

Интересный вариант с коммерческой недвижимостью. А ВНЖ в любом случае дают если покупаешь недвижимость, или вы говорите только про жилье?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Коммерческая недвижимость в Турция


Яндекс.Метрика