МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » «Вега Нэт» - видеонаблюдение любой сложности под ключ


«Вега Нэт» - видеонаблюдение любой сложности под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания ООО «Вега Нэт» занимается созданием прежде всего профильных решений, успешно участвует в программе по сохранению безопасности региона, предоставляет услуги по видеонаблюдению в HD качестве, видеонаблюдению IP, аналоговым видеонаблюдением, также компания предлагает уже готовые комплекты для дома, офиса, производства, аксессуары, такие как объективы для камер, блоки питания ИК прожекторы, и кронштейны.

Воспользоваться услугами компании может каждый. Среди наиболее популярных предоставляемых услуг – наблюдение за домом, например, в случае необходимости можно наблюдать за пожилым близким человеком, своим автомобилем, нанятой няней, подъездом дома. Кроме видеонаблюдения устанавливается микрофон, наблюдение ведется из любой точки мира через сеть интернет, камеры WIFI имеют маленькие размеры и могут записывать трансляции до тридцати суток, трансляции остаются в архиве.

Установка камер в офисе позволяет производить контроль сотрудников, а также контроль всего рабочего процесса. Необходимость находиться в офисе пропадает. Есть возможность установки температурных камер. Система является масштабируемой.

Системы видеонаблюдения могут быть полезны в случае необходимости контроля объектов, доступа сотрудников на эти объекты, с помощью систем компании можно производить регистрацию автомобильных номеров, есть функция интеллектуального распознавания лиц.

При установке системы для подъезда осуществляется запись видео возле входной двери квартиры, в случае установки для домофона есть возможность удаленно открыть дверь домофона с мобильного устройства, также домофон синхронизируется с камерами наблюдения.

Для того, чтобы обеспечить безопасность и контроль, будь то дома, на производстве или в офисе, следует посетить https://vegavision.ru/ где можно получить ответы на все вопросы, узнать подробнее про возможности систем наблюдения, список услуг и изучить все технические моменты.

0

2

Спасибо, я сама ищу эту информацию.

0

3

Установка видеонаблюдения на даче под ключ – это гарантия безопасности территории загородного дома круглый год, независимо от того, проживаете ли Вы на даче постоянно или приезжаете на отдых только летом. Однако подходы к созданию системы контроля и охраны при периодическом и постоянном проживании в частном доме имеют отличия.

Компания «IT- YOTA» предлагает установить видеонаблюдение на даче с применением профессионального оборудования. Мастера компании знают, как создать качественную систему без интернета, через Wi-Fi, подключат камеры к сигнализации, синхронизируют работу с другим охранным оборудованием.

Отредактировано bogdanova.p (2023-07-03 20:54:13)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » «Вега Нэт» - видеонаблюдение любой сложности под ключ


Яндекс.Метрика