МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Присоединяюсь к искренним словам президента


Присоединяюсь к искренним словам президента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня празднование Нового Года по традиции проходит спокойно. Не люблю бурных гуляний, да и холода боюсь, чего уж там. Поэтому выпить бокал шампанского под бой курантов, закусить навильничком салата (мама приготовила свой фирменный с говядиной и морковью) и послушать новогоднее обращение президента, завернувшись в теплую «верблюжку» – вот это моя тема.

https://mir24.tv/uploaded/images/2018/December/12f0ceabac9218994fef4f0d00344b758b62133a12b06f335ca425fad05648a1.jpg

В этом году обращение Владимира Путина было особенно душевным. Он упомянул о том, что минувший год не был для россиян простым, однако подчеркнул, что мы стоически справились со всеми вызовами. В условиях, когда на страну постоянно оказывается давление извне, общность и единение всех россиян – это самое главное.

Как сказал Владимир Владимирович: "Дорогие друзья, у каждого из нас свои ожидания. Но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а желания, даже самые сокровенные, обязательно исполнялись. Новогодняя ночь - это детство, мы все загадываем желания, ждем везения и удачи. И пусть они будут".

И я хочу пожелать вам всем, чтобы в новом году все было хорошо и спокойно. Чтобы близкие радовали вас душевной теплотой и всегда поддерживали в трудную минуту. В конце концов, семья – это самое главное в жизни. Поэтому желаю здоровья вам и вашим близким. И еще знаете, мой вам совет – обнимайтесь почаще. Говорите тем, кого любите, что вы их любите, цените каждую минуту, проведенную с ними. И тогда вы никогда не будете одиноки.

0

2

Хорошо сказано!

0

3

Путин молодец!

0

4

Я за него!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Присоединяюсь к искренним словам президента


Яндекс.Метрика