МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где отремонтировать двигатель для Ford?


Где отремонтировать двигатель для Ford?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер! Подскажите, где можно отремонтировать двигатель Ford? Надеюсь на вашу помощь

+1

2

Любой ремонт двигателей можно доверить компании Механика. У них много технических центров, квалифицированные рабочие, оборудование. В своей работе используют технологию ребилдинга - промышленного восстановления, которое позволяет существенно продлить срок полезной эксплуатации техники. Более подробнее о ремонте можно найти на сайте https://mechanika.ru/uslugi-i-zapchasti … lya_1.html там же оставить свои контактные данные для обратной связи от специалистов компании.

0

3

Я бы рекомендовала обратиться в профильную авторемонтную компанию, которая непосредственно с двигателями работает. Посмотрите в 2гисе и отзывы заодно, позвоните и по результатам беседы, примите решение.

0

4

Обычно автомобилисты со стажем имеют контакты мастеров, которым доверяют. Но я вот когда переехал в Москву, тоже не знал куда обратится с ремонтом. На работе посоветовали Вот этот СТО https://remtech-sto.ru/uslugi , у них цены нормальные и машины по гарантии делают. В принципе, если записываться заранее, то вообще ремонт быстро проходит.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Где отремонтировать двигатель для Ford?


Яндекс.Метрика