МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Серьги для женщин в Москве


Серьги для женщин в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Хочу вам посоветовать очень хороший интернет-магазин, в котором я покупала шикарные серьги своей дочери. Это Ювелирный интернет-магазин Roberto Bravo и здесь такой огромный выбор. Поэтому мы с дочерью именно тут смотрели серьги для женщин https://moscowshop.robertobravo.com/cat … -zhenshin/ и долго не могли определиться. Дочери очень понравились красивые брилианты и серьги с изумрудами такие интересные и оригинальные. Здесь также можно выбрать достойные серьги с сапфирами и серьги с танзанитами обязательно обратите на них своё внимание. Очень много шикарных изделий сейчас продаются с большой скидкой. Мы выбрали серьги BAGUETTE, они изготовленные из белого золота с бриллиантами. Дочка от них в восторге. Сейчас на эту модель хорошая скидка. Были 374 тысячи рублей, а купили по акции за 187 тысяч. Отличная цена. Серьги шикарные, дочка носит их с огромным удовольствием. Всем советую этот магазин.

0

2

Сегодня смотрела новости, как ювелирная компания брала деньги за украшения и не присылала их. Суммы весбма внушительные.

0

3

Чтобы такого не было, покупать ювелирные украшения стоит только в проверенных местах. Я заказываю в бутике Линии Любви https://liniilubvi.ru/  Здесь эксклюзивная ювелирка по очень выгодной цене, доставку они тоже делают. Также можно забрать в одном из магазинов, в котором вам удобнее будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Серьги для женщин в Москве


Яндекс.Метрика