МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Собственный дом


Собственный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. После свадьбы у нас собралась приличная сумма, хотим ее вложить в строительство собственного дома. Ну либо купить дом готовый думаем. Где узнать про эти два варианта? А также по возможности просчитать, что будет нам выгоднее.

0

2

Как вариант, смотрите домики в ближнем Подмосковье. Там обычно выбор хороший. Я бы в Москве вообще не покупал дом. Разве что квартиру, так как она в случае продажи будет выгодней. Но конечно Вы ищите такой вариант, что Вам больше подойдет.

0

3

Согласен насчет Подмосковья. Можно найти очень хорошие дома и проекты. Мы вот с женой сейчас смотрим участки и дома одновременно. Заинтересовали варианты в коттеджном поселке Подмосковная Ривьера, рядом с ним Ярославское шоссе. Вот посмотрите тоже, что они предлагают https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/moskovskaiya-rivera

Отредактировано Заринов (2023-02-01 21:59:17)

0

4

Лучше сами стройте - дешевле выйдет. Бетон для фундамента на своем опыте рекомендую заказывать у них в Солнечногорске https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/, он там дешевле и по доставке быстрее!

0

5

Конечно, лучше строить дом под себя, в месте для себя. Можете заказать материалы у компании, получив бесплатно готовый проект дома, например. Вариантов масса. Определитесь, из чего дома вам хочется, примерную планировку.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Собственный дом


Яндекс.Метрика