МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно наши домашние любимцы стали не просто нашими животными, а частью семьи. Каждый старается заботиться о своем питомце, проявлять заботу, следить за хорошим самочувствием и здоровьем, создавать комфортные условия. Качественный корм, свежий наполнитель, лежанки, миски, ошейники, средства по уходу, витамины и лакомства это все то, без чего не обходится ни один хозяин кошки, собаки или другого пушистого чуда. Компания "Заповедник" https://zapovednik96.ru/ предлагает владельцам домашних животных широкий выбор товаров для их любимцев от лучших, гарантированно качественных производителей. В сети магазинов вы без проблем найдете абсолютно все, что необходимо вашему питомцу.

https://zooinform.ru/business/wp-content/uploads/2017/12/image-15-5.jpg

Каталог насчитвает более 35 000 различных позиций для собак, кошек, грызунов и птиц: корма, амуниция, миски, гигиена, лежанки, вольеры, наполнители, переноски, клетки, витамины, лакомства и многое многое другое. Помимо этого компания имеет собственную Ветеринарную Аптеку и целую сеть Ветеринарных кабинетов, а так же предоставляет бесплатную консультацию ветеринарного врача любим удобным для вас способом: WhatsApp, Viber, SMS или звонок. Работая на рынке более 20 лет, опытные сотрудники магазинов "Заповедник" умеют найти подход и точно знают, что нужно покупателю и как подобрать лучшее предложение для него. Именно по этому вас всегда ждет только качественное обслуживание, а так же специальные услуги и скидки для вашего удобства и выгоды. Магазины работают круглосуточно 7 дней в неделю, по этому вы в любое время можете направиться по адресу сами, или же заказать доставку зоотоваров по городу - ваш заказ будет доставлен уже через час после его оформления.

0

2

О том, что нужно кошке для комфортной жизни можно прочесть в статье https://4lapy.ru/articles/chto-nuzhno-k … oy-zhizni/ Советы по делу, очень познавательно.

0

3

Я, по совету ветеринара, вожу свою собаку в груминг салон https://artemonsalon.ru/ , здесь профессиональные мастера делают стрижку шерсти, и проводят гигиенические процедуры. Для работы используют обработанные инструменты и безопасные, сертифицированные средства гигиены. Самостоятельно, в магазине, такие вещи не покупаю.

0

4

Хочу сказать, что если речь пойдет о содержании домашней птицы будь-то куры-бройлеры, утки, перепелки, гуси или даже индюки, то в https://perepelka.net/ вы найдете любые клеки и сопутствующие товары для их содержания.  Так же у них есть поилки, кормушки, поддоны для помета, электротовары , в общем все, что сделать разведение или содержание птиц максимально удобным как для вас, так и для самой птицы.

0



Яндекс.Метрика