МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Стоимость новых авто в салонах


Стоимость новых авто в салонах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Месяц назад, просто серфя в интернете от нечего делать, я подумала, а почему бы не купить себе автомобиль? Водительские права есть, все знаю и умею, и деньги есть. Вот только, вопросы были по цене, ну и характеристики надо было глянуть. Нужно было что-то наглядное. Хорошо, что я нашла вот этот сайт - https://carsxt.ru/. Полный перечень основных моделей, которые доступны сейчас, возможность посмотреть все подробно. Если выбрать модель – можно подробно посмотреть цены в разных салонах, хотя, откровенно говоря, разница небольшая. В итоге, я решила, что лучше остановить на Шкоде Октавии – как по мне, наиболее оптимальное соотношение «цена-качество». Советую данный ресурс всем.

0

2

Новое авто я точно не рассматриваю, как вариант для приобретения. Многие мне советуют купить авто с пробегом https://www.tts.ru/sprobegom/ , и я, наверное, прислушаюсь к этим советам. Тем более, что в автосалоне "ТрансТехСервис" есть много выгодных вариантов, из которых я уже выбрал один вариант, думаю, его и буду приобретать.

0

3

Мне кажется, что лучший ресурс в стране - это Дром. Так что я бы не тратила время на сторонние ресурсы, безопасность превыше всего.

0

4

Новый автомобиль может стоит совершенно по разному, в зависимости от того, у какого дилера вы планируете его покупку. Прежде всего стоит сравнить цены у разных дилеров и в других возможных точках, а уж потом принимать решение о покупке. Могу вам также посоветовать обратить внимание на предложения компании Antar Motors antarmotors.ru. Здесь вы сможете заказать себе новый автомобиль из-за границы под ключ, любой марки, в нужной вам комплектации и со всеми документами. На отечественном рынке сейчас не так то и много интересных вариантов можно найти, поэтому советую вам рассмотреть такую возможность.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Стоимость новых авто в салонах


Яндекс.Метрика