МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Надёжная перегородка в магазине


Надёжная перегородка в магазине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и с помощью чего огородить кассира в торговом зале? Стеклянной перегородкой? Мне кажется это не надёжно.

0

2

Иногда в магазине бывает мало места для установки в торговом зале чего-то капитального. Да и вид такая конструкция, прямо скажем, испортит. Можно установить перегородки из закалённого стекла. Случайно её точно не разбить. Да и намеренно надо очень сильно постараться, да и то вряд ли получится. По-моему, это решение для Вас.

0

3

А, по-моему, Вы сильно нагнетаете. Ведь наверняка в Вашем магазине будет охрана. Зачем что-то выдумывать и тратить лишние деньги, когда можно обойтись обычной перегородкой? Впрочем, Вам конечно виднее и Вы сами вправе выбрать именно тот вариант, который считаете наиболее приемлемым для Вас.

0

4

Классические и раздвижные перегородки из стекла – конструкции для разграничения пространства помещения без потери площади. Зачастую они устанавливаются в частых домах и квартирах, а также офисах.

0

5

Клёнофф написал(а):

Как и с помощью чего огородить кассира в торговом зале? Стеклянной перегородкой? Мне кажется это не надёжно.

А в чем именно не надежно? Сегодня мы живем в современном мире и перегородки очень даже надежные и тем более они для кассира вашего будут безопасны. Если перегородки еще дополнительно оклеить защитной пленкой, то вообще все в итоге получится просто супер. Вам стоит познакомиться просто с профессиональной компанией которая такие услуги предлагает по недорогой цене и проконсультировать с их специалистами, думаю ваши сомнения сразу все развеются. Мы себе тут заказали стеклянные перегородки в квартиру от Рефлект Тонировка https://tonirovanieokon.moscow/dlia-kvartiry.html и советую к ним вам тоже обращаться. Помогут точно все сделать грамотно и результатом работы вы будете гарантированно очень довольны.

https://i.postimg.cc/vHx5hfJk/Screenshot-6.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Надёжная перегородка в магазине


Яндекс.Метрика