МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Дизайн интерьера цена


Дизайн интерьера цена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мы с супругом собираемся делать ремонт в нашей квартире. Хотелось бы чтобы всё было оригинально и современно. Я предложила мужу воспользоваться услугами дизайнера. И начала в интернете мониторить цены на их услуги. Мне понравился сайт Leo Company. Почитала всю информацию об этой компании и посмотрела их портфолио. Понравилась дизайн интерьера цена leo-company.ru в сравнении с другими компаниями и их ценовой политикой. И ещё большой плюс то что специалисты этой компании не только разрабатывают дизайн-проект, а предоставляют услуги полностью по всему ремонту. Очень удобно. Не нужно потом искать другую фирму. Поэтому мы с мужем решили, что и дизайн-проект и ремонт нам будет делать эта компания.

0

2

Мы заказывали ремонт и дизайн-проект в студии SKY HOME - https://krd.skyhome.pro/, всем довольны. Цена, внимательность к деталям, аккуратность  и прозрачность. Все работы в срок.

0

3

Мне у себя в городе нужно было заказать дизайн интерьера и так как искал компанию которая сможет справиться с такой работал, то обратился я в Ремонтофф по советую коллеги, ничуть в них не разочаровался. Честно скажу, отлично все выполнили и так как популярным стилем является современный дизайн, который отличается минимализмом и функциональностью его и заказал, вот такой дизайн интерьера. В этом стиле преобладают прямые линии, простые формы и нейтральные цвета. Такие интерьеры выглядят современно и стильно. Также в Уфе можно встретить интерьеры в стиле лофт, который сочетает элементы индустриального стиля с элементами классического стиля. В таких интерьерах часто используются кирпичные стены, бетонные полы и металлические элементы. посмотрите каталог, компания сможет сделать для вас все, что вы сами пожелаете, но советы специалистов рекомендую слушать, плохого они не скажут.

https://i.postimg.cc/L4kJcB58/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Дизайн интерьера цена


Яндекс.Метрика