МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Какую камера для видеонаблюдения выбрать?


Какую камера для видеонаблюдения выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер! Посоветуйте, какую камеру для видеоконтроля дома выбрать? Кто разбирается в этом?

0

2

Сейчас популярна умная wi fi камера для дома которой можно управлять прямо со смартфона. В принципе они не сильно и отличаются по функционалу, посмотреть можно на сайте https://2090000.ru/equipment/datchiki-u … ye-kamery/   Удобно что можно посмотреть что происходит в доме в режиме реального времени: у нас периодически няня с ребенком сидит, поэтому часто слежу за тем, что происходит когда они дома

0

3

Подобрать камеру видеонаблюдения вам помогут в компании АКСИОМА-СБ https://aksioma-sb.ru/ У них большой выбор оборудования, на сайте не все позиции выставлены. Цены от производителей. С каждым клиентом работают индивидуально, найдут оптимальное решение.

0

4

С помощью услуги компании «Всем WiFi» по установке уличного видеонаблюдения вы сможете контролировать окружающую обстановку и обеспечивать безопасность своего дома или частной собственности - https://vsem-wifi.ru/uslugi/ulichnoe-videonablyudenie/. Камеры компании могут использоваться для различных целей, включая мониторинг дорожного движения, предотвращение преступлений и контроль над толпой.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Какую камера для видеонаблюдения выбрать?


Яндекс.Метрика