МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Кто знает хороший санаторий в Крыму?


Кто знает хороший санаторий в Крыму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, можете подсказать хороший санаторий в Крыму? кто знает куда лучше поехать? просто хотим куда небудь поехать на новогодние праздники, может в санаторий сгонять)))

0

2

Есть санаторий в Крыму говорят отличное место, и лучший санаторий во всей России, я там конечно не был но планирую поездку на рождество, очень хочется побывать вообще в Крыму, я там никогда не был, там можно не только отдохнуть но и оздоровиться, в таком месте стоит побывать.

0

3

А вообще много ли санаториев в Крыму современных?

0

4

Graph написал(а):

Привет всем, можете подсказать хороший санаторий в Крыму? кто знает куда лучше поехать? просто хотим куда небудь, может в санаторий сгонять)))

В Санкт-Петербурге не были ни разу? Попробуйте туда съездить и уверен, что вам ваш отпуск очень понравится. Там очень много есть достопримечательностей и если честно, то мне даже две недели не хватило чтобы все посмотреть. Если надумаете туда отправится, могу вам посоветовать перед своей поездкой сразу посмотреть тут статью и прочитать, что вы сможете увидеть в Петербурге за 1 день https://otpuskrf.ru/sankt-peterburg/peterburg-za-1-den Таким образом в принципе даже если там проездом будете, можно увидеть многое и погулять по городу, посмотреть все самые знаковые и важные достопримечательности. По вопросу Крыма, вам этот же сайт рекомендую, есть там информация и такая тоже, легко сможете узнать, где остановится лучше всего.

https://i.postimg.cc/Njx8sgbp/Screenshot-1.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Кто знает хороший санаторий в Крыму?


Яндекс.Метрика