МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болит голова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Беспокоят головные бои. Они уже достаточно долго у меня, наверное, практически постоянно в течение года. Боль не проходит и есть даже ночью, но врачи ничем помочь не могут. Так же, как и таблетки, не дают облегчения.

0

2

Может вам стоит сходить к разным специалистам или пройти полное обследование? Чтобы выявить их причину.

0

3

Может и так, но у меня сомнения на счет частных мед.центров, а обычные поликлиники кроме общего анализа крови ничего предложить не могут.

0

4

На счет частных медицинских заведений - вы зря так. Они ведь не все одинаковы.  Обратитесь в клинику Росаhttps://rosa.clinic/. Клиника очень хорошая с большим штатом опытных специалистов и современным оборудованием. Думаю, что вам нужна квалифицированная помощь невролога, который назначит адекватное лечение.

Отредактировано Машуня (2022-12-17 21:40:17)

0

5

Может вы не к тем врачам обращались, если они выявить причину не могут? Я вам посоветую прежде всего пройти комплексное обследование, чтобы выявить истинную причину головных болей. То же МРТ очень информативно. Есть клиника в Москве Hadassah Medical . Это центр израильской медицины у нас и здесь можно сделать МРТ https://hadassah.moscow/mrt/ У них оборудование последнего поколения, что гарантирует точность результата. Врачи с большим опытом, многие из них практиковали за границей. Лечение подбирается индивидуально, корректируется, если необходимо. На сайте есть информация о том, как правильно подготовиться к исследованию.

0

6

Обратитесь к врачу-неврологу в Открытую Клинику https://openclinics.ru/nevrologiya/ , там же, можно пройти обследование, сделать МРТ. Клиника современная, работают высококвалифицированные врачи.

0

7

Нужно к неврологу сначала пойти, попросить направление на МРТ. Далее смотреть, куда копать.

0



Яндекс.Метрика