МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » На каком сайте можно найти онлайн аптеку ?


На каком сайте можно найти онлайн аптеку ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотела бы найти онлайн аптеку. Мне нужно купить таблетки , а самой сходить нет сил и времени. Может я смогу найти сразу доставкой на дом ?

0

2

Я не доверяю онлайн аптекам. Всегда тут цены дороже и очень долгая доставка. Закажите утром , а привезут только к завтрашнему дню. У меня кучу раз было именно так.

0

3

Вам явно подойдет данная Компания "Зеленая аптека Алтая" altaibalzam.ru У них цены просто низкие и качество препаратов замечательное, никакой подделки нет. Доставка также быстрая. Лично я уже долгое время покупаю все нужные лекарства только через онлайн этой аптеки.

0

4

Я ищу, где препараты для суставов заказать . И что посоветуете ?

0

5

Марьяна78 написал(а):

Я ищу, где препараты для суставов заказать . И что посоветуете ?

Можете глянуть предложение по лекарственным товарам в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/2260-dly … -preparaty . У них вы думаю подберете что-то на покупку из лекаств для суставов . Кстати, я всегда пользуюсь услугами этого маркетплейса, всегда и все у них покупаю, тк они еще и кешбеки с каждой покупки дают .

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » На каком сайте можно найти онлайн аптеку ?


Яндекс.Метрика