Организация ТеаДо осуществляет импорт кофе и чая от лучших фермеров Китая, Шри-Ланки, Кении, Индии, Колумбии, Бразилии, Перу, Гондураса и Мексики.
В наличии всегда свыше 400 позиций чая и более 100 кофейных товарных позиций, а также более 500 наименований добавок к чаю, сиропов, посуды и тары.
Оптовая компания ТеаДо https://teado.ru находится в Москве, это дает возможность успешно работать с оптовыми клиентами со всей страны, а особенно эффективно по центральной части РФ.
Доступный ассортимент кофе и чая имеет требуемую документацию. Вы можете получить образцы чая и кофе для дегустации качества.
Наличие фасовочного производства дает возможность предлагать услуги упаковки продукции под вашей торговой маркой. Также присутствует современный цех по обжигу кофе!
В ассортименте ТеаДо имеются экзотические виды чая: гречишный, матча, мате и даже фруктовые напитки.
Организация ТеаДо будет интересна магазинам, поставщикам маркетплейсов и организациям, а еще тем физическим лицам, имеющим потребность чуть больше, нежели приобретение в магазине. Скидки предлагаются как накопительные, так и от единичного объема заказа.
Отправка по Москве и России производится как транспортными, так же и курьерскими компаниями.
По вопросам заказа стоит обратиться к нашим сотрудникам +7 (495) 132-62-82